Цена: 8 400.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 277
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 1080p |
| Запись видео | 1920x1080 при 30 к/с |
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), GPS |
| Запись | времени и даты, скорости |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Камера | |
| Матрица | CMOS 1/3.2" 5 млн пикс. |
| Минимальная освещенность | 0.5 лк |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 3 мин, 5 мин, 10 мин |
| Режимы | автостарт записи |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Питание | |
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
| Экран | |
| Диагональ | 2.4" |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | SD (SDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура | 0 - +65 °C |
| Температура хранения | -20 - +70 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 82x77x104 мм |
| Вес | 130 г |
AkenoriDriveCam 1080PRO один из первыx автомобильныx видеорегистратор с функцией предупреждения о камерах размещённых полицией. Гарантировано наивысшее качество от японского производителя Akenori. В этой модели используется объектив PENTAX , обеспечивающий видео кристальной четкости даже в ночное время суток. Функция предупреждения о стационарных камерах ГИБДД позволит избегать штрафы о превышении скорости и за выезд навыделенные полосы для общественного транспорта.
Как видеорегистратор AkenoriDriveCam 1080PRO снимает максимально возможно на сегодняшний день. Видео FULL HD позволяет различить все детали зафиксированного. G сенсор сохранит момент ДТП от случайной потери данных. Запись производится на карту SD до 32 Гб. Просмотр и выставление настроек производится на дисплее 2,4 дюйма. GPS-логгер запишетданные скорости и маршрут следования. В память AkenoriDriveCam 1080PRO предустановлена подробнейшая база камер полиции по всей России. Вы будете предупреждены при приближении к таким камерам. Предупреждение водителя происходит на русском языке. Такой функции пока неснабжены видеорегистраторы иных производителей.
Видеорегистратор AkenoriDriveCam 1080PRO относится к высшему классу подобных систем.Магазин BoxSat.ru рекомендует к покупке эту модель. Гарантийный сервис 1 год. Сайт обновления баз камер полициии поддержки AKENORI.RU.


Метки: Видеорегистратор Akenori DriveCam 1080PRO, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: