Цена: 8 300.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 303
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 1080p |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Режим записи | циклическая/непрерывная, запись без разрывов |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), GPS |
| Запись | времени и даты, скорости |
| Звук | встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик |
| Камера | |
| Матрица | CMOS |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Стабилизатор изображения | есть |
| Ночной режим | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Запись видео | |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Режимы | автостарт записи, запись файла после отключения питания |
| Формат записи/видеокодек | AVI / H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Время работы | 40 м |
| Экран | |
| Диагональ | 2.5" |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Встроенная память | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Процессор | Texas Instrument |
| Особенности | радар-детектор |
| Рабочая температура | -20 - +60 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 50x84x20 мм |
| Вес | 88 г |
| Дополнительная информация | выносной беспроводной радарный датчик, поворотный крепеж 3М |

Записей не найдено.
Метки: Видеорегистратор Avita EG1018R, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: