Цена: 3 900.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 322
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 720p |
| Запись видео | 1280x720 при 30 к/с |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон |
| Камера | |
| Матрица | CMOS |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Ночной режим | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Особенности камеры | поворот, разворот на 180 градусов, встроенная подсветка |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 2 мин, 5 мин, 15 мин |
| Формат записи/видеокодек | AVI / Motion JPEG |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 2" |
| Особенности | поворачивающийся |
| Подключение | |
| Выходы | видео композитный, аудио |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура | -10 - +60 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 52x95x24 мм |
| Вес | 95 г |

Метки: Видеорегистратор CanSonic CDV-200, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: