Цена: 8 800.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 321
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | две камеры, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/2 |
| Поддержка HD | 720p |
| Запись видео | 1280x720 |
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), GPS, ГЛОНАСС |
| Запись | времени и даты, скорости |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Камера | |
| Матрица | 5 млн пикс. |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Ночной режим | есть, ИК-подсветка |
| Режим фотосъемки | есть |
| Особенности камеры | поворот, разворот на 180 градусов |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 5 мин, 10 мин, 15 мин, 45 мин |
| Режимы | автостарт записи |
| Видеокодек | H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Экран | |
| Диагональ | 2" |
| Разрешение | 960x240 |
| Подключение | |
| Выходы | видео композитный, аудио |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Особенности | крепление на присоске |
| Рабочая температура | -25 - +60 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 135x52x24 мм |
| Вес | 98 г |

Метки: Видеорегистратор CanSonic FDV-606 S, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: