Цена: 6 600.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 332
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Запись видео | 1920x1080 при 15 к/с, 1280x720 при 30 к/с |
| Режим записи | циклическая |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Камера | |
| Матрица | CMOS 5 млн пикс. |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Режим фотосъемки | есть, с разрешением 2592x1944 |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 2 мин, 5 мин, 10 мин |
| Формат записи/видеокодек | AVI / H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 320 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 2" |
| Особенности | поворачивающийся |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Особенности | крепление на присоске, голосовые подсказки, радар-детектор |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 65x35x105 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | рабочие диапазоны - Х, К, Ка, Кu, детектирует Стрелку СТ |




Метки: Видеорегистратор Conqueror GPS-1380H, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: