Цена: 6 450.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 337
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 1080p |
| Запись видео | 1920x1080 при 30 к/с, 1280x720 при 60 к/с |
| Режим записи | циклическая |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Камера | |
| Матрица | CMOS 1/2.5" 5 млн пикс. |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Ночной режим | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Особенности камеры | поворот, разворот на 180 градусов |
| Запись видео | |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 2.5" |
| Особенности | поворачивающийся |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI, видео композитный, аудио |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | SD (SDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура | -10 - +60 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 53x92x23 мм |
| Дополнительная информация | линза объектива: пластик |

Метки: Видеорегистратор DOD F980LS, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: