Цена: 4 990.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 338
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Запись видео | 1920x1080 при 30 к/с |
| Режим записи | циклическая |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Звук | встроенный микрофон |
| Камера | |
| Матрица | CMOS 5 млн пикс. |
| Угол обзора | 160° (по диагонали), 100° (по ширине), 71° (по высоте) |
| Запись видео | |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Питание | |
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
| Экран | |
| Диагональ | 2" |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI, видео композитный, аудио |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура | -20 - +70 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 87x65x27 мм |
| Вес | 100 г |

Метки: Видеорегистратор DOD VR-H3, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: