Цена: 9 900.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 345
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 1080p |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), GPS, ГЛОНАСС |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Камера | |
| Матрица | CMOS 1/3" 3.50 млн пикс. |
| Угол обзора | 130° (по диагонали) |
| Режим фотосъемки | есть |
| Запись видео | |
| Формат записи | MOV |
| Питание | |
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
| Экран | |
| Диагональ | 2.4" |
| Разрешение | 480x234 |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | SD (SDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Процессор | Ambarella A5S90 |
| Особенности | голосовые подсказки |
| Рабочая температура | 0 - +50 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 76x63x61 мм |
| Вес | 150 г |
| Дополнительная информация | система оповещения при пересечении встречных полос, система предотвращения чрезмерного приближения к встречному автомобилю |

Метки: Видеорегистратор PAPAGO! P3, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: