Цена: 4 390.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 356
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 1080p |
| Запись видео | 1920x1080 при 30 к/с, 1280x720 при 60 к/с |
| Режим записи | циклическая |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Камера | |
| Матрица | CMOS |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Запись видео | |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Формат записи/видеокодек | AVI / H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 1.5" |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI, видео композитный, аудио |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Процессор | SIRI A9 |
| Особенности | крепление на присоске |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 100x60x20 мм |




Метки: Видеорегистратор Street Storm CVR-905FHD, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: