Цена: 6 990.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 355
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Запись видео | 2304x1296 при 30 к/с |
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон |
| Камера | |
| Матрица | CMOS 1/3" 3.50 млн пикс. |
| Угол обзора | 170° (по диагонали) |
| Стабилизатор изображения | есть |
| Ночной режим | есть, ИК-подсветка |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Режимы | автостарт записи |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Работа с видеороликами | копирование |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 150 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 1.5" |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI, видео композитный, аудио |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Встроенная память | 256 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Процессор | Ambarella A7LA50D |
| Особенности | крепление на присоске |
| Рабочая температура | 0 - +50 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 96x42x39 мм |
| Вес | 83 г |
| Дополнительная информация | стеклянный 5-линзовый объектив |

Метки: Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: