Цена: 6 000.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 318
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Поддержка HD | 720p |
| Запись видео | 1280x720 |
| Режим записи | циклическая |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре |
| Звук | встроенный микрофон |
| Подключение внешних камер | есть |
| Дополнительных камер в комплекте | 1 |
| Камера | |
| Матрица | CMOS 3 млн пикс. |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 1 мин |
| Видеокодек | H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Экран | |
| Диагональ | 2.4" |
| Разрешение | 320x240 |
| Особенности | сенсорный |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура | -20 - +70 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 75x82x35 мм |

Метки: Видеорегистратор Urive Albatross, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: