Цена: 4 800.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 323
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Запись видео | 1920x1080 при 25 к/с, 1280x720 при 30 к/с |
| Режим записи | циклическая |
| Функции | датчик движения (G-сенсор) |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик |
| Камера | |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Стабилизатор изображения | есть |
| Ночной режим | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Особенности камеры | встроенная подсветка |
| Запись видео | |
| Режимы | автостарт записи |
| Формат записи/видеокодек | AVI / Motion JPEG |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 1.5" |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Особенности | крепление на присоске |
| Рабочая температура | -10 - +60 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 68x48x46 мм |
| Вес | 73 г |
| Дополнительная информация | аварийная кнопка (защищает файл от стирания), поворот камеры на 360 градусов за счет поворотного кронштейна |


Метки: Видеорегистратор CanSonic CDV-400, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: