Цена: 8 800.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 328
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 1080p |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), GPS, ГЛОНАСС |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Камера | |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Ночной режим | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Запись видео | |
| Видеокодек | H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 1" |
| Подключение | |
| Выходы | видео композитный, аудио |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Рабочая температура | -20 - +80 °C |
| Температура хранения | -30 - +85 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 52x95x24 мм |
| Вес | 95 г |


Метки: Видеорегистратор CanSonic CDV-800 GPS, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: