Цена: 6 800.-
в наличииДоставка: бесплатно
ID: 325
Полное соответствие стандартам РСТ.

Внимание! Данная модель автомобильного видеорегистратора, полностью соответствует стандартам РСТ. Официальная гарантия!
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Конструкция видеорегистратора | две камеры, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
| Функции | датчик движения (G-сенсор) |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик |
| Камера | |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Стабилизатор изображения | есть |
| Ночной режим | есть, ИК-подсветка |
| Режим фотосъемки | есть |
| Особенности камеры | поворот, разворот на 180 градусов |
| Запись видео | |
| Режимы | автостарт записи |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Время работы | 2 ч |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 2" |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 64 Гб |
| Дополнительно | |
| Особенности | крепление на присоске |
| Рабочая температура | -20 - +70 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 135x52x17 мм |
| Вес | 98 г |
| Дополнительная информация | линза объектива - стекло, аварийная кнопка (защищает файл от стирания), две панорамные камеры, в комплекте два вида крепления (крепление на присоске, крепление на основе 3М скотча) |

Метки: Видеорегистратор CanSonic FDV-700 Light, описание, отзывы, цена, купить
Нет ничего проще! Выберите подходящий для Вас вариант: